Unser Team

Unser Team

Markus Haas

Founder

+41 (0)61 264 88 81
+41 (0)79 933 06 48
m.haas@tengreen.ch

Unser Team

Lukas Brandenberg

Projektmanagement

Elektroingenieur HTL

+41 (0)61 264 88 84
+41 (0)79 905 22 63
l.brandenberg@tengreen.ch

Unser Team

Andrea Rico Frei

Projektmanagement

HF Elektrotechnik / NDS BWL HF

+41 (0)61 264 88 87
+41 (0)79 725 34 78
a.frei@tengreen.ch

 

Unser Team

Sascha Henz

Projektleitung
Betriebsüberwachung
Wartung / Unterhalt

Elektromonteur EFZ

+41 (0)61 264 88 86
+41 (0)79 219 72 86
s.henz@tengreen.ch

Unser Team

Didier Schmidt

Projektmanagment

Elektroinstallateur EFZ / angehender HF Energie und Umwelt

+41 (0)61 264 88 95
d.schmidt@tengreen.ch

 

 

Unser Team

Claudia Meier

Administration

Eidg. dipl. Kauffrau DHA

+41 (0)61 264 88 88
c.meier@tengreen.ch

Unser Team

Jasmine Burri

Koordination
Unterhalt und Pflege

+41 (0)61 264 88 88
+41 (0)79 614 66 05
j.burri@tengreen.ch

 

 

Unser Team

Beatrice Schwere

Finanzen

+41 (0)61 264 88 88
b.schwere@tengreen.ch

 

 

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet.